Сдаю студию с евроремонтом площадью 25.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 6, снять за 31 000 руб. в месяц
Светлая студия площадью 26 м? на 8 этаже с интересной планировкой и французским балконом.
Одно из главных преимуществ - окна выходят не на Парашютную улицу, а на тихую сторону, с видом на Шуваловский карьер. Благодаря этому квартира находится дальше от основного дорожного потока, в квартире тихо и спокойно даже с открытыми окнами.
Имеется два балкона основной балкон и французский балкон. Большие окна в пол делают пространство светлым и визуально просторным.
В студии предусмотрена отдельно выделенная зона, где удобно организовать кухню.
При необходимости собственник готов рассмотреть установку кухни в счёт арендной платы (кухонный гарнитур, плита, раковина, холодильник).
Из техники дополнительно уже есть отдельностоящие посудомоечная машина и микроволновая печь.
Студия может стать отличным вариантом для человека, которому важно иметь своё спокойное пространство для работы и уединения.
Здесь нет необходимости подстраиваться под уже существующую мебель — пространство можно собрать практически с нуля под свой образ жизни, работу и задачи
Возможные варианты использования:
— home office для специалиста, работающего удаленно или для человека, который развивает собственный онлайн-бизнес
— предпринимателю, которому нужен небольшой кабинет/рабочее пространство (beauty, массаж и пр.)
— женщине, которая развивает своё дело и хочет иметь место, где можно спокойно работать отдельно от домашней суеты
Дополнительно:
- В ближайшее время за счёт собственника будут установлены карнизы, шторы и тюль
- В теплое время есть доступ к лаунж зоне с видом на Шуваловский карьер
- В этом же доме есть платное парковочное место от собственника, которое при необходимости можно арендовать
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.