Сдается студия площадью 25.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, снять за 42 000 руб. в месяц
СВEТЛAЯ И УЮTНAЯ КВАРTИРA В НOBOM ДОME БEЗ AГEHTСКИХ КOМИCСИЙ!
Если вы хотите снять кваpтиpу, но чувcтвoвaть ceбя, кaк дoмa, наслaждaться уютoм и комфоpтом, и пpи этoм быть в нeй желанным жильцом, тo вы откpыли пpавильное oбъявление! Этo - ваш идeaльный выбоp!
Мы рaды предложить вашeму вниманию прекрасную квартиру-студию, площадью 25 кв.м. в ЖК комфорт-класса «Пульс премьер».
Для вас мы оснастили квартиру всем необходимым для комфортной жизни.
Спальные места: двуспальная кровать с удобным матрасом и постельным бельем; раскладывающийся диван-кровать.
Кухонный гарнитур оснащен всем необходимым - плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стоят фильтры для воды.
Установлен кондиционер с функцией подогрева и очистки воздуха, для комфортного проживания в любое время года.
Телевизор с функцией WI-Fi.
В санузле пол с подогревом, душевая кабина, стиральная машина, полотенца.
Стоят Умные счетчики которые сами передают показания, ничего переписывать не нужно!
Благодаря большой лоджии есть дополнительное место для отдыха, и добавляет квартире площади.
О доме:
• Дом повышенного комфорта
• Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением.
• Территория комплекса с ландшафтным дизайном, гамаками, лавочками и вечерней подсветкой, где можно отдохнуть и подышать воздухом после работы или учёбы.
• Современные детские и спортивные площадки во дворе.
• Два лифта: грузовой и пассажирский.
Отличная локация:
• До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, прямо напротив дома.
• 10 мин транспортом до метро Новочеркасская / Пр. Большевиков.
• ЖК расположен в шаговой доступности от набережной Невы.
• Рядом находятся ТРК Лондон Молл, Лондон Молл, Лента, несколько парков, уютные кафе и рестораны. В соседнем доме ВкусВилл, Магнит.
• До центра 10 мин на машине, до КАД 15 мин.
Условия:
• 42 000 ? + КУ (~4 000 ?)
• Залог 1 месяц (можно разделить на 2 платежа).
• Без комиссии!
• На длительный срок.
Мы очень ценим красоту и уют нашей квартиры, потому рады будем принять у себя на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок порядочных и культурных гостей, БЕЗ животных, даже небольших.
Всё включено не нужно докупать даже мелочи: постельное бельё, полотенца, пледы, одеяла, подушки, посуда, Wi-Fi и тд. Заселяйтесь и живите!
Звоните или пишите Светлая комфортная и уютная квартира ждёт именно Вас
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.