Первые показы буду проводить в эту субботу с 13 часов! В пятницу можно будет записаться. Так же в пятницу готова провести пару показов днём, кому не удобно посмотреть в субботу. Дизайн в этой квартире не просто о красоте, но и о комфорте, эргономичной планировке, максимальной выжимке из площади за счёт использования встроенной мебели, разных сценариев света в комнате (можно отдельно включить основное освещение комнаты, освещение кухонной зоны или же подвес над столом) и сан.узле. Установлены фильтры на воду - нет ржавой воде) а так же питьевой фильтр на кухне с подачей напрямую из основного смесителя. В квартире есть всё необходимое из техники, в том числе эл.чайник и утюг, мебель- встроенный шкаф в прихожей для верхней одежды, обуви и сезонного хранения, где так же поселилась стиральная машина LG, неглубокая система хранения для гладильной доски и разных мелочей. Система хранения в комнате и рабочая зона с большим количеством розеток. Я придерживаюсь мнения, что в квартирах-студиях главный - проживающий и его сон, а не гости, поэтому вас ждёт кровать для комфортного сна, а не диван. Хотя и гостей эта малышка готова принять и разместить за столом компанию до 5 человек. Так же можно разместиться на широком подоконнике и с видом на комендантский выпить чашечку кофе) Ну и придя домой после сложного дня, можно прекрасно отдохнуть понежившись в ванной при мягком свете)
Мы знаем, что переезд, это всегда тяжело, поэтому максимально оснастили квартиру основным набором посуды, чтобы комфортно себя чувствовать с первых дней. И если вы рассматриваете однокомнатную квартиру, то рекомендую присмотреться, вы получите всё, что необходимо и при этом не будете переплачивать за коммунальные услуги, тем более в отопительный сезон. Зимой вполне тепло, установив радиатор на минимум, а оплата отопления по счетчику.
Мы с любовью создавали этот проект и уверены, что вы так же будете его любить и беречь) В качестве проживающих вижу девушку/женщину, либо пару. Строго без животных. В квартире, в том числе и лоджии нельзя курить. Жду ваших звонков с 9 до 21 часа.
Оплата за месяц + КУ, так же при заезде оплачивается залог в размере стоимости одного месяца проживания, его можно разделить на два платежа. Никаких комиссий.
Информация
Сдаю студию с дизайнерским ремонтом общей площадью 25 кв.м. в ЖК YOGA 3 , расположенную по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 59к1, цена 33 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.