Аренда студии площадью 25 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Бориса Шмелева, 5, снять за 30 000 руб. в месяц
Сдается уютная студия с евроремонтом в Санкт-Петербурге на улице Бориса Шмелёва, дом 5. Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома. Общая площадь составляет 25 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. Благодаря тому, что окна выходят во двор, в квартире тихо и спокойно.
В студии проведен ремонт, все продумано для вашего удобства. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает ваше проживание более комфортным. Рядом с домом имеются парковочные места.
Район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Рядом гипермаркет «Лента», Университет МВД и Макаровка (15 минут ходьбы). До трамвайной остановки с выделенной полосой 9 минут пешком.
Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссии. Требуется залог и предоплата. Подходит для проживания одного или двух человек.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.