Сдается студия площадью 25 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе, 262к1, снять за 28 500 руб. в месяц
Сдается Впервые уютная студия в новостройке по адресу: Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское шоссе, 262к1. Квартира расположена на 10-м этаже 11-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь — 27 кв.м, жилая площадь — 16 кв.м, кухня — 3 кв.м. Высота потолков составляет 2.6 метра. Из окон открывается вид во двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха.
В студии выполнен качественный евроремонт. Квартира полностью меблирована: есть мебель как в комнате, так и на кухне. Все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещенный санузел оборудован современной душевой кабиной с тропическим душем
Дом новый и оснащен всем необходимым для удобства жителей: есть пассажирский и грузовой лифты, а также пандус для колясок. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В доме проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники, ПВЗ и магазины. До метро «Шушары» можно добраться за 16 минут на автомобиле, что делает транспортную доступность весьма удобной.
Данная квартира сдается напрямую от собственника. Оплата аренды осуществляется ежемесячно. Залог 25000(можно разделить), комиссия отсутствует. Квартира идеально подойдет для одного-двух человек.
Проживание с животными рассматривается индивидуально, курить можно на общедомовом балконе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.