Сдается студия с евроремонтом площадью 25 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 21, снять за 28 500 руб. в месяц
Сдается в аренду уютная студия в 10 минутах транспортом от станции метро «Комендантский проспект» в кирпично-монолитном новом доме в ЖК Чистое небо!
При заезде взымается депозит, который возвращается в полном объеме при выезде и при отсутствии нарушений правил проживания. При необходимости депозит можно разбить на 2-3 месяца.
В квартире чисто, произведён евроремонт, в наличии есть вся необходимая мебель, бытовая техника, оборудованная кухня. Тёплый пол в санузле.
К услугам арендаторов предоставляется:
- удобная мебель;
- высокоскоростной интернет Wi-Fi;
- стиральная машина;
- утюг, гладильная доска, сушилка;
- электрический чайник, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка;
- телевизор;
- посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
- постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, средства гигиены.
- бесплатная общественная парковка у дома.
- закрытый двор с детскими площадками и велопарковками.
Квартира находится в Приморском районе в 15 минутах езды от метро Комендантский проспект. Расстояние от Московского вокзала составляет 17 км, а до аэропорта Пулково 35 км.
Продуктовые супермаркеты в шаговой доступности от дома - «Магнит», «Пятерочка», «Лента», «ВкусВилл», «Верный»; кафе и рестораны; медицинские центры и салоны красоты; банки и нотариусы; центры бытовых услуг. Для автомобилистов удобный выезд на ЗСД и КАД.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.