Сдам студию с дизайнерским ремонтом площадью 25 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 10, снять за 49 800 руб. в месяц
Просторная квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ во внутреннем дворе ( за парковочное место доплата 7000р в мес. )
!!!Сдаётся по данной цене начиная с 1.09.2026 !!! Только звонки, в чате не отвечаю из за большого объема спамовых и рекламных рассылок. Без комиссии! Агентствам и посредникам с предложениями сотрудничества не звонить. Минимальный срок аренды от 7 ти месяцев.
Просторная, светлая квартира-студия со свежим ремонтом в самом центре Санкт-Петербурга — идеальный выбор для проживания в центре города в Адмиралтейском районе у метро.
Тихое расположение с окнами во внутренний двор подарит вам спокойствие и комфорт после насыщенного дня. В 5 минутах пешком находятся станции метро Балтийская и Технологический институт, откуда легко добраться в любую точку города.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
- двуспальная кровать с комфортным матрасом
- стиральная машина
- холодильник
- фен, утюг, сушилка
- телевизор
- Wi-fi (беспроводной быстрый интернет)
- чайник, плита, микроволновка
- центральное горячее водоснабжение
- надёжная металлическая дверь.
Лучшие места города рядом:
- Мариинский театр
- Эрмитаж
- Египетский мост
- набережные с исторической архитектурой
- прогулочные катера по рекам и каналам
- Новая Голландия — 5 минут на такси
Всё необходимое рядом:
- Университеты и учебные заведения в пешей доступности.
-Кафе, кофейни, столовые, супермаркеты Пятёрочка, Дикси, Лента, Красное & Белое.
-В 5 минутах пешком— отель Азимут , клиника им. Н.И. Пирогова, Адмиралтейские верфи.
Подходит для взрослых гостей от 18 лет.
Бронируйте уютное жильё в центре Петербурга уже сейчас — комфорт, удобство и лучшие локации города ждут вас!
КУ-4900р. Залог 49800.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.