Аренда студии с дизайнерским ремонтом площадью 25 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 71к2, снять за 37 000 руб. в месяц
Впервые сдаётся на длительный срок новая студия 25 м? в ЖК Прайм Приморский.
В квартире никто не жил — это первая сдача. Дом новый, комфорт-класса, от Setl Group, с закрытой территорией, пассажирским и грузовым лифтами, наземной парковкой, детской и спортивной площадками во дворе.
Квартира полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт. На кухне установлены холодильник, СВЧ-печь, духовой шкаф, варочная панель и вытяжка. Также есть стиральная машина и телевизор. В комнате — раскладной диван, шкаф, обеденный стол и два стула. В прихожей — шкаф и зеркало. Планировка и комплектация подойдут для одного человека или пары, которым важно заселиться без дополнительных затрат на обустройство.
Рядом с домом уже работает повседневная инфраструктура: магазины, кофейни и сервисы в пешей доступности. Удобно добираться до метро Комендантский проспект. Быстрый выезд на КАД, в курортную зону, к Финскому заливу.
Условия аренды: 35 000 ? в месяц + коммунальные платежи. Залог — 35 000 ?, можно разделить на два платежа. Комиссия агенту — 50%. Квартира рассчитана на 12 аккуратных взрослых жильцов, без детей и животных.
Не допускается курение в квартире и проведение шумных мероприятий.
Пишите или звоните, чтобы согласовать просмотр. По запросу можно оперативно отправить дополнительные фотографии и видеообзор.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.