Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 25 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 25/12, снять за 48 500 руб. в месяц
Яркaя cтудия 25 м? у сада Олимпия и мeтро Теxнолoгичеcкий инcтитут в 5 минутах пешкoм.
Cтильнaя cтудия co втopым светом и дoпoлнитeльным спaльным местoм — oтличный вapиант для кoмфopтнoгo пpоживания в cамoм цeнтpе истopичеcкoго Петеpбуpга.
Кoмпактнaя, нo очeнь выpaзитeльнaя для тех, кто ценит атмoсфеpу Пeтepбурга, удобную локацию и нестандартную планировку. Пространство ощущается более объёмным (потолки 3,7 м), интересным и удобным для проживания. Интерьер выполнен в современном лаконичном стиле: светлая база, спокойные оттенки, чистые линии и продуманная функциональность.
О доме.
Студия расположена в историческом доходном доме братьев Нилаевых, построенном в 19021904 годах по проекту архитектора Д. Г. Фомичёва. Дом выполнен в стиле модерн и сохраняет атмосферу старого Петербурга: выразительную архитектуру, исторический характер и особое настроение начала ХХ века. Кроме архитектурных изысков парадной, тут и по сей день сохранились коммунальные квартиры.
Выразительная архитектура, исторический характер и особое настроение начала ХХ века. Кроме архитектурных изысков парадной, тут и по сей день сохранились коммунальные квартиры.
В студии есть всё для комфортного проживания:
• Кухня: плита, посуда, холодильник, микроволновка, чайник;
• Смарт-ТВ с подпиской + Wi-Fi;
• Стиральная машина, фен, утюг и отпариватель;
• Собственная ванная комната.
Наши плюсы:
• Необычная планировка со вторым уровнем;
• Светлый, современный интерьер, вы первые арендаторы после ремонта, все готово к вашему переезду;
• Вид на город и крыши;
• Рядом университеты, парки, рестораны и конечно исторический центр города.
Метраж студии указан с учетом 2 этажа
Настоящий Петербург, удобное расположение и особая атмосфера — всё это в одной студии
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.