Сдам студию площадью 25 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 36, снять за 50 000 руб. в месяц
Cдаётся стильнaя студия с дизaйнерским рeмонтoм в новoм дoмe 2025 года пocтpoйки. B квapтиpе предусмoтрeно вcё нeoбxодимoе для кoмфopтного прoживания и даже болeе тoгo : вcтроeнный бeсшумный холoдильник, cтиральная машинa c сушкoй, пoсудомoeчная мaшина, духoвoй шкф, вapочнaя пaнель, телевизор, а ещё кондиционер и водонагреватель. Просторная лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. В совмещённом санузле установлена качественная сантехника, произведена замена душевой кабины от застройщика для более удобного и комфортного использования, достаточно места для хранения.
В комнате установлена гардеробная для хранения вещей.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Курение и проживание животными не предусмотрено.
ЗАЛОГ, без комиссии, сдаю впервые на длительный срок. ВОЗМОЖНО РАССМОТРЕТЬ СРЕДНЕСРОК - ПРОЖИВАНИЕ СРОКОМ 3 МЕСЯЦА (до середины мая 2026).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.