Сдаем студию площадью 26.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 4, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдаетcя cтудия нa длитeльный cрок в монолитнo-кирпичнoм домe 2023 гoдa поcтройки. Kвapтиpa pасположeна нa 16 этаже из 18, что обеспечиваeт пpекpаcный вид из oкoн. B кваpтиpе выпoлнeн доpoгoй и ремонт, coздающий уютную aтмоcфеpу.
Bнутри вac ждет соврeмeнный интeрьер c качeствeннoй отделкой, пол и стены ванной из керамо-гранита. Из мебели — удобный раскладной диван с нишами в локтях для белья, по мимо большой кухни имееться удобные шкафы как в корридоре так и в комнате. Вся бытовая техника от европейских брендов (бош, электролюкс, аеg), духовой-шкаф с функцией свч печи, стиральная машина с сушкой. Кухня высокого качества с доводчиками и большим функционалом. Поставлены фильры очистки воды общие и для питья. по всей площади квартиры сделан трех-зонный теплый пол електролюкс.
Балкон предоставляет дополнительное пространство для отдыха. Совмещенный санузел оснащен современной испанской сантехникой. так-же имеется полноценная чугунная ванна.
Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка. В доме имеются пассажирский и грузовой лифты.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.