Аренда студии с евроремонтом площадью 26.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 36к4, снять за 40 500 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия на седьмом этаже 25-этажного дома 2013 года постройки. Квартира площадью 26,8 кв. м с жилой зоной 20 кв. м и потолками высотой 2,5 метра. Дом монолитно-кирпичный, современный, с наземной парковкой. Рядом многоуровневый паркинг. Развязка с КАД - 5 минут. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, детские площадки, остановка общественного транспорта. Через дорогу ТРК Лето.
В квартире сделан качественный евроремонт, есть всё необходимое для комфортной жизни. Обстановка включает мебель на кухне и в комнате. Кухня и техника - Икея. Из техники доступны кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной и душевой панелью с гидромассажем. Сантехника AmPm.
Дом оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами, а также удобным пандусом. В подъезде всегда чисто и ухожено, есть доступ к интернету. За домом находится школа, 2 детских сада, что делает его очень удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района обеспечивают комфортное проживание.
Условия аренды: заключение договора напрямую с собственником. Предусмотрен залог в сумме одного месяца оплаты. Квартира готова для проживания одного-двух человек. Можно с детьми и воспитанным питомцем. На окнах детские замки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.