Сдам студию с косметическим ремонтом площадью 26 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 33, снять за 60 000 руб. в месяц
Квартира студия с большими окнами во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Просторная жилая зона включает в себя двуспальную кровать, диван и шкафы для хранения вещей. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, плита и микроволновая печь.
Квартира светлая, высокие потолки. Есть раскладывающийся диван, помимо двуспальной кровати, как дополнительное спальное место. Две газовые конфорки, вытяжка. Душевая с бойлером.
Санузел совмещенный, оснащён современной душевой кабиной и стиральной машиной. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире запрещено курение и проживание с детьми или животными.
Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома, построенного в 1890 году. В доме нет грузового и пассажирского лифтов, но это компенсируется удобным расположением в историческом районе.
В историческом центре города, рядом Спасо-Преображенский собор, сад дома Пашкова, блюз-клуб Hendricks, кофейни, рамен-бар, бургерная, магазины азбука вкуса, пятерочка в пешей доступности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.