ТPАНCПOPТНАЯ РАЗВЯЗКА До метро «Елизаровская» 10 минут пешком , до центра города ( Невский проспект ) на автомобиле можно добраться за 10 минут, а на КАД за 20 минут . Рядом автобусная остановка
ИНФРАСТРУКТУРА Рядом находится парк Бабушкина , множество магазинов , кафе и ресторанов . У жителей комплекса будет доступ к набережной с пешеходным променадом , где можно кататься на велосипедах и наслаждаться видами Невы . Территория дома закрытая , есть охрана и ресепшн с администратором . Так же есть паркинг подземный.
О КВАРТИРЕ Квартира новая . Имеется вся необходимая мебель и техника включая посудомоечную машину. Из окна открывается прекрасный вид на акваторию Невы .
Сдается только по договору без детей и животных !!!!!
Оплата 43 тр + ку на данный момент квартира свободна , можно сразу заезжать и жить
АГЕНТАМ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ . В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ!!!!
????????????????????????
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.