Аренда студии с евроремонтом площадью 27 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, улица Парфеновская, 14к1, снять за 45 500 руб. в месяц
БЕЗ КОМИССИИ
если аренда до июня 2027г то цена аренды 43т +ку
если на год
47т + ку ( 4000р в среднем по году)
ВАЖНО: у меня нет уведомлений в циане , я вижу сообщения только когда захожу в циан , а это периодически в течения дня . отвечаю в течение дня.
Квартира расположена в новом ЖК комфорт-класса, 2022года постройки, огороженная охраняемая территория, с несколькими детскими площадками, с новым скоростным лифтом и грузовым лифтом .
15 мин от станция Московские ворота, в пешей доступности от Московского проспекта и Обводного канала, в 3 станциях метро от Невского проспекта и 30минутах ходьбы от Сенной площади.
Укомплектована всем необходимым: стиральная машина, варочная панель, чайник, смарт-телевизором, wi-fi роутер со скоростным интернетом, холодильник,вся необходимая посуда и столовые приборы,теплые полы, микроволновая печь, утюг. Удобный двухместный диван-кровать(также есть матрас -топпер, Второй односпальный диван.
белье по запросу
С животными можно , но обговаривается отдельно
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.