Сдам студию с евроремонтом площадью 27 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 66к3, снять за 33 500 руб. в месяц
Сдаётся светлая студия с современным евроремонтом. Квартира находится на втором этаже 26-этажного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь студии — 27 кв. м, высота потолков — 2,75 метра. Окна выходят на улицу, в квартире есть одна лоджия.
Студия полностью готова к проживанию: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что добавляет комфорта в повседневную жизнь.
Дом оснащён тремя пассажирскими лифтами и пандусом, поэтому можно удобно передвигаться даже с колясками или велосипедами. В пешей доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые инфраструктурные объекты находятся буквально под рукой. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться на автомобиле всего за 8 минут.
До остановки Арцеуловская аллея 2-3 минуты пешком.
Квартира сдаётся собственником. ВАЖНО
Сдача квартиры с 25.10.2026.
Допустимо проживание с воспитанным животным.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества лично!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.