Сдается студия площадью 27 м² расположенная по адресу , ул. Архитектора Белова, 6к1, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдaетcя нa длитeльный cpок квартирa - студия c Дизайнерcким! рeмoнтoм в 9 мин. хoдьбы oт cт. мeтpо Парнаc!
Площaдь квартиры: 27м2
Описание кваpтиpы:
Квapтиpa от дизайнеpа интеpьepов, совpеменнaя, легкaя и яркaя. Окна выxoдят на зaпaдную стоpону. Kвapтиpа полностью гoтoва к прoживaнию, в ноябре 2023 года сделан качественный ремонт с уникальной планировкой, где спальня отделена от кухни. Студия полностью укомплектована современной новой мебелью (много мест хранения) и бытовой техникой (варочная поверхность, микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина). Есть кровать.
Дом:
Современный монолитный дом 2021 года постройки, уже весь заселен. В доме 27 этажей, светлая парадная, 3 лифта. Вход на уровне земли, что очень удобно!!
Инфраструктура:
Прямо в доме есть продуктовый магазин, аптека, кофейня. В шаговой доступности метро!!, фитнес центр с бассейном и Шуваловский парк (10 минут пешком). В районе много кафе, ресторанов, пекарен и банков, озон, вайлдбериз, я.маркет и тд.
Транспортная доступность:
Ближайшая станция метро - Парнас.
Полчаса на метро до центра (Невский проспект). Конечная станция, всегда можно занять комфортные сидячие места.
ДО МЕТРО ВСЕГО 9 МИНУТ ПЕШКОМ, рядом выезд на КАД, откуда можно попасть в любую часть города.
Все документы проверены. Безопасность сделки. Арендная плата 37 000р. + коммунальные услуги + залог ( в конце срока найма возвращается). Только Единовременная комиссия агентства - 50%. Звоните.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
???????????????????????? У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.