Сдаю студию с дизайнерским ремонтом площадью 28 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 4, снять за 46 000 руб. в месяц
Квартира для тех, кому важен личный комфорт.
Сдаётся просторная студия в новом доме, расположенная на 11 этаже 18-этажного дома.
Ближайший к старой части Васильевского острова дом - с плюсами нового благоустроенного жилья и близости к университетам и знаковым местам В.О.
До ближайшего метро всего 7 минут на транспорте или 26 минут пешком преимущественно по парковым зонам. Рядом выезд на ЗСД (1 минута) - отличная транспортная доступность.
Общая площадь квартиры — 27 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м.
В квартире в 2026 году выполнен ремонт. Пространство максимально эффективно организовано: есть вся необходимая мебель и техника - вместительная кухня, варочная панель (стеклокерамика), свч, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор 50 smart TV, пылесос, фен, шкаф, удобный двухспальный диван с независимым блоком пружин. В ванной комнате установлена большая современная душевая с тропическим душем, теплый пол, электрический полотенцесушитель, гигиенический душ.
Французское окно с подоконником - зоной отдыха станет вашим любимым местом для релаксации. Так же имеется раскладной пристенный стол для удобной работы на ноутбуке или учебных занятий.
Балкон вместительный, позволит наслаждаться свежим воздухом и видом на двор, а так же хранить сезонный инвентарь.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, для удобства жителей предусмотрен пандус. В шаговой доступности находятся школы, клиники и магазины. До обустроенной набережной с видом на Корабельный фарватер 14 минут пешком. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания, не покидая пределы района.
Договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог составляет 35тр. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Оплата 42тр/месяц указана для проживания от 6 месяцев. При съеме на меньший срок 1-3 месяца (включительно) 47тр/месяц, 3-6 (включительно) 45тр/месяц.
Обратите внимание - в квартире запрещено курить, проживание с животными, необходимо соблюдать условия тишины СПб. Соседи очень хорошие.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА ДО 19 АВГУСТА. Возможна аренда с 20 августа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.