Сдам студию с евроремонтом площадью 28 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 3, снять за 48 000 руб. в месяц
Здравствуйте! Сдается светлая, уютная квартира-студия в ЖК «Я-Романтик», по адресу бульвар Александра Грина д.3, от собственника. БЕЗ КОМИССИИ.
Закрытая, охраняемая территория, есть детские и спортивные площадки. Рядом паркинг и парковка, в шаговой доступности несколько магазинов. До ст.м. «Приморская» 7-10 минут на общественном транспорте, около 25 минут пешком.
Панорамное остекление на лоджии.
В квартире есть всё для Вашего комфорта: посудомойка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фильтр питьевой воды, варочная панель, духовка с вытяжкой.
Большая, вместительная (380л.) акриловая ванна, душевая система с тропическим душем.
Установлен электрический проточный водонагреватель (Вы сможете пользоваться горячей водой даже во время летних профилактических работ систем гвс).
Так же установлен термостатический смесительный клапан в системе гвс (Вы можете установить для себя максимальную комфортную температуру горячей воды, и никогда не обожжётесь).
Квартира сдаётся на длительный срок (от 1 года). АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.