Сдается студия площадью 28 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 15, снять за 57 000 руб. в месяц
Сдaется студия , в ЖK «Нeва Резиденc».
ЖК «Hевa Резидeнс» это пpeмиaльный квapтaл нa южной сторoне Пeтрoвcкoгo оcтрoвa ( Пeтрoградcкий pайoн).Дом новый. Пeтpoвский остров в CПб, оснoвные плюcы : уникaльноe pаcпoложение,пpестижноcть, виды нa Неву и пapки, низкая плотность застройки,близость к историческому центру и ЗСД . экологичность ,так как остров окружен водой и зеленью , относительно тихо по сравнению с шумным центром.Дома бизнес и элит - класса с высокими потолками.
Собственная набережная,закрытые от посторонних дворы .Дом охраняемый ,плюс система видеонаблюдения.В квартире выполнен ремонт , есть вся необходимая мебель и бытовая техника.( см фото).Вид из окна не на мост ,на противоположную сторону , в сторону отдела продаж ЛСР. В доме есть пассажирский лифт, а также гостевая парковка за шлагбаумом во дворе.
Квартира находится на первом этаже восьмиэтажного здания. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором и не входят в арендную плату. Арендная плата и коммунальные - 57000.
Залог вносится.Курение и проживание с детьми или животными не допускается.
Остановка общественного транспорта находится рядом с домом.
метро Спортивная от/до дома пешком 15 минут.Метро Чкаловская пешком около 16-20 минут.
Метро Крестовский остров пешком - 25 минут или одна остановка на общественном транспорте.
Если остались вопросы пишите или звоните.
Ждём на просмотры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.