Сдаю студию с евроремонтом площадью 29.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 10к1, снять за 48 000 руб. в месяц
Жилой комплекс Чайка построен в Приморском районе на пересечении улицы Савушкина с Туристской улицей. По задумке архитектора, ЖК выполнен в виде птицы, т.к. дом находится в непосредственной близости от Финского залива, где всегда можно увидеть чаек.
Уважаемые соискатели, предлагаем в найм, на длительный срок, студию.
Для вас мы провели основательный клининг и обновили текстиль. Фото соответствуют реальности. Окна и балкон выходят на Туристскую улицу солнечная сторона. Квартира не перегружена мебелью и деталями, вы всегда можете внести свои детали для личного уюта.
Будем рады порядочным нанимателям 1-2 человека. Маленькие и послушные питомцы по согласованию с собственником.
Условия найма:
- 45 000 р + КУ - месячный арендный платеж;
- 45 000 р - гарантийный платеж (можно разделить на два месяца);
- 45 000 р комиссия.
О локации и инфраструктуре
Прекрасное место для жизни. В шаговой доступности парк 300-летия отличное место для прогулок, пробежек и пикников на лужайке в летнее время. На первых этажах дома: кафе, булочные, аптеки, цветочные магазины, продуктовый магазин и тд. Через дорогу - ТК Меркурий, Пятерочка, Перекресток. От парадной до автобусной/трамвайной остановки, метро Беговая - до 4ёх минут пешком. Парковка возможна во дворе дома или вы можете воспользоваться услугами подземного паркинга в ТК Меркурий (уточните у администрации ТК).
Звоните! С радостью отвечу на ваши вопросы и организую просмотр. Ключи на руках.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.