Сдается студия площадью 30 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 195, снять за 38 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия площадью 30 кв. м в доме повышенной комфортности от собственника. Окна квартиры выходят во двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Высота потолков 2.7 метра добавляет простора. До метро «Пролетарская» всего 10 минут пешком, что позволяет без труда добираться до любой точки города.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В студии предусмотрена вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. В распоряжении арендаторов холодильник, телевизор и стиральная машина, интернет. Совмещённый санузел оборудован ванной, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Из квартиры есть выход на лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, есть пандус. Для удобства жителей предусмотрена подземная парковка.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом бассейн «Звезда». Закрытая территория, охрана, подземный паркинг, хорошая управляющая компания. На галерее дома «Паб бар», «Додо-пицца», салон красоты, магазин «АМ», кафе-кондитерская,продовольственный магазин, рядом сетевые магазины «Магнит», «Пятерочка». В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды, без комиссии. Арендная плата — фиксированная + коммунальные услуги. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары без вредных привычек и без животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.