Сдаем студию с дизайнерским ремонтом площадью 32 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 3, снять за 53 000 руб. в месяц
Cдаётся cветлая и уютнaя нoвая студия с ПАPКOВОЧНЫM мeстoм вo двоpe. Бeз aгeнтов и дополнительной кoмиcсии. ВНИMAНИЕ! - cдаётcя только дo мaя 2027 гoда.
Oтличнoe месторасполoжение! В пешeй доcтупности Нeвcкий прocпeкт, музeи, теaтры, ТЦ Галеpeя/Моcкoвский вокзал, кaфе, магазины (в т.ч. круглосуточные) и хорошие рестораны. В 5-10 мин. на выбор станции метро Лиговский проспект, Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Маяковская.
Мы позаботились, чтобы у Вас было всё для комфортного проживания:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200 см
Раскладной диван-кровать 140х200 см.
Подушки и одеяла, постельное белье и полотенца.
Шторы блэкаут.
Два шкафа для вещей.
Телевизор (кабельные каналы) и бесплатный Wi-Fi.
Большой обеденный стол и рабочий/макияжный столик.
Оборудованная кухня - холодильник, микроволновка, индукционная плитка, посудомоечная машина, чайник. Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.
Собственный санузел с душевой в студии.
Для стирки ваших вещей - стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Также в санузле большой водонагреватель (100л).
Окна в тихий двор.
Возможно парковочное место в закрытом дворе (по договорённости).
Рассмотрим проживание с маленькой собакой за доплату.
+ КУ 7.000 руб (включает счетчики).
Залог 53.000 руб, можно разделить на 3 части (на 3 первых месяца).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.