Сдам студию площадью 32 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, 18к2, снять за 50 000 руб. в месяц
Внимaние!Объявление для людeй жeлающих обрeсти гaрмонию c Невой. Bаш уголoк пpocвeтления в сумаcшeдшeм мире.
Вceм, ктo вepит, что дoм — этo нe пpостo cтeны, а меcтo cилы, где душа отдыхaeт, глядя на воду. Вaш взгляд, уcтавший от горoдcкогo xаоcа, зaслуживает вида на вечную и вeличecтвeнную Нeву, пaрк и золотые купола храма.
Объективно лучший комплекс в Рыбацком и его окрестностях!
Метро «Рыбацкое» — не за тридевять земель, а в размере одной неспешной философской прогулки (15-20 минут для размышлений о вечном).
Сдается относительно недавно(все свежее,не затасканное).
Первый дом от реки со стороны парка (4 секция).
Лежа в кровати или сидя за барной стойкой с чашечкой кофе можно любоваться Невой ...
Окна на восток-в первой половине дня в квартире солнышко.
Качественный ремонт:полы-коридор и ванна испанская плитка,комната немецкий водостойкий ламинат,на балконе линолиум.На стенах итальянские обои.
Современная мебель и бытовая техника ведущих производителей.
Смарт-телевизор «Sаmsung» с подпиской «Окко» и неограниченным доступом в ютуб без впн!
Стильная кухня с барной стойкой и подсветкой от « Икеи» .Много различной посуды,турка,плита с духовкой « Наnsа «(Германия).Есть бойлер(Термекс) на случай отключения горячей воды.
Стиральная машина-автомат с сушкой «Аристон» (Италия).
На окнах немецкие жалюзи,плотные шторы блэкаут(Икея).Новая удобная 2 -х спальная кровать (160 на 200) с классным ортопедическим матрасом 25 см премиум -класса от Асконы с независимыми пружинами Ваша спина Вам скажет спасибо!.Одеяла,подушки и качественная постель,полотенца - все из «Икеи». Бронированная дверь с замками «Гардиан».
На балконе ротанговая мебель(Индонезия).В комнате спортивный уголок для любителей фитнеса.
Корейский вентилятор на 3 режима.
Музыкальный центр,телевидение на 150 каналов..Быстрый интернет wi-fi.
Спокойные,респектабельные соседи.
Закрытый двор,свободный от машин.В парадной консьерж,во дворе круглосуточная охрана.Три лифта «Оtis».
Аренда от 1 месяца
При предоплате за 2-6 месяцев скидка обсуждается.
Возможна аренда от 4 суток по договоренности.
Внимание!В квартире строго не допустимо проживание с животными,курить(включая балкон),проведение массовых вечеринок,шумных мероприятий и т.п!
Залог - 20000 р(можно разбить на 2 месяца),который возвращается в день отъезда в обмен на ключи .
Коммунальные услуги по квитанции( 3000р-4000 р в зависимости от сезона)
Показываю документы на квартиру.Заключаю договор аренды.
От собственника (без комиссий , скрытых платежей и прочих чудес).
Пожалуйста, напишите кратко о себе: гражданство, сколько собирается человек проживать , пол , возраст , работа,учеба, вредные привычки.Спасибо!
N.B.Квартира до 28.02 сдана.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.