Аренда студии с дизайнерским ремонтом площадью 35 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, набережная Крюкова Канала, 9, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдаётся напрямую от собственника уютная дизайнерская студия в историческом центре Санкт-Петербурга.
Квартира расположена на Крюковом канале, рядом с Мариинским театром, Никольским собором и набережными старого Петербурга. Тихий закрытый двор, первый этаж. Несмотря на центральное расположение, в квартире спокойно и комфортно для постоянного проживания.
Продуманная планировка включает отдельную спальную зону, кухню-гостиную, большое количество мест для хранения и всё необходимое для жизни. Выполнен свежий дизайнерский ремонт в спокойных светлых тонах.
В квартире есть:
• полностью оборудованная кухня;
• бытовая техника;
• высокоскоростной интернет;
• удобная спальная зона;
• мебель и системы хранения;
• всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость аренды — 60 000 ? в месяц.
В стоимость включены:
• коммунальные услуги;
• электроэнергия.
Квартира сдаётся на длительный срок. Посуточная аренда не планируется.
Также есть возможность парковки автомобиля во дворе соседнего дома (обсуждается отдельно).
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, которые ценят атмосферу исторического Петербурга, тишину и качественный интерьер.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.