Санкт-Петербург
Студия 38.9 м², 15/21 эт.
32 000 ₽/мес.
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено вчера в 08:431 просмотр

Сдам студию, 38.9 м²

студия
комнатность
38.9 м2
общая
22.5 м2
жилая
15 из 21
этаж
3 кв. 2020
сдача

Особенности объекта

Евроремонт
Есть мебель
Есть стиральная машина
Есть холодильник
Можно с детьми

Описание

Сдам студию с евроремонтом площадью 38.9 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 82к1, снять за 32 000 руб. в месяц
Сдается просторная студия 38.9 м? на длительный срок у метро Юго-Западная.
•Предлагается к аренде просторная квартира-студия площадью 38.9 кв.м. (жилая 22.5 кв.м.) на 15-м этаже.

О квартире:

Современный качественный ремонт.
Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания уже есть.
Отличный вид и много света благодаря высокому этажу.

Локация и инфраструктура:

Развитая инфраструктура прямо в доме: пиццерия, магазины ВкусВилл и Дикси.
Транспортная доступность: всего 150 метров до трамвайной остановки.

До станции метро Юго-Западная — 1.5 км.
Удобный и быстрый выезд на КАД.

Условия аренды:

Стоимость: 30 000 руб. + коммунальные платежи(зимой 4672-4890, летом 2752-3002).
Залог: 30 000 руб. (возможна оплата двумя частями).

Комиссия: 5000 р. за составление договора-аренды.
Срок: Только длительный, от 11 месяцев.
Пожелания к жильцам:

Рассматриваем порядочных и платежеспособных граждан. Проживание с животными, к сожалению, невозможно.

Добавляйте объявление в избранное и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена32 000 ₽ за месяц
ЗалогИмеется
Тип жильяНовостройка
Этаж15/21
Общая площадь38.9 м2
Жилая площадь22.5 м2
Балкон / ЛоджияБалкон
РемонтЕвроремонт
Можно с детьмиДа
МебельДа
Мебель на кухнеДа
Стиральная машинаДа
ХолодильникДа
ИнтернетДа
Вид из окнаВид на улицу
Дата добавления22 сентября, 2026
Дата обновленияВчера в 08:43
ID объявления9297831152

Подробно о ЖК

Название ЖКЖК «Адмирал»
ЗастройщикPRIMAtech
Срок сдачи3 кв. 2020
Класс жильяЭлит класс
Этажность21
ЛифтДа
Этап строительстваСдан
Количество корпусов4
Высота потолков2.65 м
ПарковкаДа

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
32 000 ₽
823 ₽ / м2
31 815 ₽-1 %
1 271 ₽ / м2+54 %
32 069 ₽
1 278 ₽ / м2+55 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Детские сады5
Школа № 546
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 80к2184 м
Школа № 549 с углубленным изучением английского языка
Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 28509 м
Гбоу школа № 375 Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 19639 м
Школа № 54 Красносельского района Санкт-петербурга
Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 54660 м
ГБОУ Лицей № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Котина, 6к3689 м
Контакты
Максим Толстов
Петербургский Риэлтор

Похожие объявления

33 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 32 м²
  • –
  • 13/20 этаж
Объявление снято
Похожие

30 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 35 м²
  • –
  • 17/17 этаж
Объявление снято
Похожие

35 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 38 м²
  • –
  • 13/14 этаж
Объявление снято
Похожие

32 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 30 м²
  • –
  • 3/14 этаж
Объявление снято
Похожие

34 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 31,4 м²
  • –
  • 2/17 этаж
Объявление снято
Похожие

32 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 38,8 м²
  • –
  • 8/19 этаж
Объявление снято
Похожие

34 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 34 м²
  • –
  • 10/14 этаж
Объявление снято
Похожие

30 000 ₽/мес.

  • Студия
  • –
  • 30 м²
  • –
  • 17/17 этаж
Объявление снято
Похожие