Сдаем посуточно коттедж площадью 120 м² расположенный по адресу , Зеленая, снять за 18 000 руб. в сутки
Шикарный дом Шервуд с потрясающим видом из окна, в окружении леса, 80 км по Приморскому шоссе, вблизи поселка Зеленая роща в Выборгском районе.
Общая площадь коттеджа 120 кв.м.
- гостиная с трёхметровыми панорамными окнами, большим угловым диваном, 2 креслами перед настоящим дровяным камином; - кухня со всей необходимой техникой; - 3 спальни с мебелью; - зеркальная ванная.
К дому прилегает крытая терраса.
Дом расположен на шикарном и очень живописном лесном участке, среди своих "братьев" домов-близнецов, но при этом абсолютно не нарушающих жизненное пространство и уединение друг друга.
На участке 10 соток: места для приготовления шашлыка; баня с комнатой отдыха (оплачивается отдельно); ресторан с видом на залив; два банкетных зала на 80 и 120 гостей; детская площадка; веревочный парк; стоянка и 2 вертолетные площадки. Вся территория комплекса полностью охраняема.
Шале рассчитан на комфортное расположение 5 человек, возможно размещение до 6 гостей. Стоимость. Из расчёта на 5 человек, каждый последующий гость по 4 000 рублей. Выходные (без учёта праздничных дней): 1 сутки — 20 000 рублей 2 суток — 40 000 рублей Праздничные дни: 1 сутки — 22 000 рублей 2 суток — 44 000 рублей Будни: 1 сутки — 18 000 рублей
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.