Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Офис для сотрудников IT-компании

  • 12 августа 2019
  • 0
Офис для сотрудников IT-компании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

IT-компания «КИПУ ГМБХ» разместилась в новом бизнес-центре «Мичуринец». Консультантом сделки выступила компания «БЦИнформ».

Компания «КИПУ ГМБХ» обратилась в «БЦИнформ» с определёнными требованиями к офису: креативное пространство 200-250 кв.м в бизнес-центре класса «В+» у метро с современным ремонтом и по приемлемой цене. Клиенту также была важна удобная локация в ЗАО, так как большинство сотрудников живут на западе Москвы.

После рассмотрения всех предложенных специалистом «БЦИнформ» вариантов,арендатор сделал выбор в пользу офиса в трёхэтажном БЦ «Мичуринец», подходящего по всем параметрам. Одним из важных факторов при принятии решения была готовность собственника сделать ремонт за свой счёт по дизайн-проекту клиента.

Деловой центр «Мичуринец», построенный в 2016 году, находится в трёх минутах от метро «Раменки». В здании сделан качественный современный ремонт, есть собственная парковка.

 

Комментарий ведущего специалиста «БЦИнформ»: «Западный административный округ Москвы отличается меньшим количеством бизнес-центров высокого уровня по сравнению с другими локациями. В связи с чем клиенту подходили всего лишь 4-5 варианта. Кроме того, крайне мало бизнес-центров в Москве готовы делать ремонт по желанию арендатора за свой счёт, максимум – стандартную отделку помещения. В нашем случае был сделан ремонт согласно проекту клиента, целиком силами собственника».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения