БЦ «Петровка 15с1» пополнился новым арендатором

  • 30 августа 2019
  • 0
БЦ «Петровка 15с1» пополнился новым арендатором
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «БЦИнформ» нашла новый офис для ООО «Сенатор Софтвер» в бизнес-центре «В» класса – «Петровка 15с1».

ООО «Сенатор Софтвер» занимает лидирующие позиции на рынке программного обеспечения для стоматологических клиник в России, Австралии, Казахстане, Украине и ряде других стран.

Представители компании-арендатора обратились в «БЦИнформ» в начале ноября 2018 года с целью найти новый просторный офис площадью около 1000 кв.м. Ключевыми требованиями к помещению были: кабинетная планировка, расположение в районе метро «Маяковская» и арендная ставка до 22 000 рублей за кв.м/год. Данная локация «славится» дорогостоящими бизнес-центрами класса «А» и «В+», что сделало крайне затруднительно поиск помещения в пределах озвученной ставки. Несмотря на то, что специалисты «БЦИнформ» немного расширили границы поиска, подходящего варианта, соответствующего запросу, на тот момент не было в наличии.

Арендатор снова возобновил поиски помещения весной 2019 года. Незадолго до этого, в группе компаний «МОСПРОЕКТ – 3» произошла реорганизация и было принято решение о сдачи в аренду помещений в административном здании на улице Петровка, дом 15, стр. 1 по очень привлекательной ставке. Обладая данной информацией, специалисты компании «БЦИнформ» предложили клиенту помещение необходимого ему метража на этом объекте. Оно прекрасно подошло арендатору и в короткие сроки был заключен договор аренды. В течение трех недель арендатор полностью выполнил косметический ремонт и переехал в новый офис.

БЦ «Петровка 15с1» – это административное здание в самом центре Москвы, в шаговой доступности от Кремля. Здание расположено в локации с богатой инфраструктурой: рядом находится множество музеев, театров, торговых комплексов, отделений банков, кафе и ресторанов.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения