Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Офис для газоперерабатывающей компании

  • 27 сентября 2019
  • 0
Офис для газоперерабатывающей компании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ООО «КРИОГАЗ-СЕРВИС» арендовала офис 220 кв.м в бизнес-центре «Комплект Плюс». Консультантом сделки выступила компания «БЦИнформ».

«КРИОГАЗ-СЕРВИС» занимается производством, доставкой и реализацией сжиженного природного газа (СПГ) для различных потребителей. В компетенции компании также входят проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов производства, хранения и регазификации СПГ.

В «БЦИнформ» клиент обратился с четко сформулированным запросом: помещение не менее 200 кв.м в Центральном районе в бизнес-центре «В» класса. Поиски подходящего помещения длились на протяжении четырех месяцев, что говорит о дефиците площадей подобного типа в данной локации. Помещение, полностью отвечающее запросу клиента, было найдено в БЦ «Комплект Плюс». Специально для нового арендатора в офисе был сделан новый ремонт за счет собственника.

БЦ «Комплект Плюс» - это четырехэтажный бизнес-центр класса «В», расположенный в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». На территории комплекса имеется охраняемый паркинг и гостевая парковка.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения