Просторный офис для рекламной компании

  • 1 октября 2019
  • 0
Просторный офис для рекламной компании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ООО «Click» переехала в новый офис площадью 600 кв.м в бизнес-центре «Рентгена 5А». Сделку вела компания «БЦИнформ».

«Click.ru» – сервис по автоматизации интернет-рекламы. Инструмент, созданный компанией, позволяет легко и точно настраивать рекламные кампании в интернете.

Ранее компания снимала офис меньшей площадью в Петроградском районе. Поиск нового рабочего пространства был обусловлен как расширением штата, так и желанием усовершенствовать текущие условия размещения. При этом локацию арендатор хотел сохранить. Из предложенных брокером вариантов клиент остановил свой выбор на офисном блоке 600 кв.м в бизнес-центре «Рентгена 5А». Помещение отличается высокой технологической оснащенностью: высококачественная разводка сетей, антистатические полы, 2-я категория электроснабжения.

БЦ «Рентгена 5А» – это деловой центр класса «В» в шаговой доступности от станций метро «Петроградская» и «Горьковская». На территории здания имеется охраняемая парковка на 110 машино-мест и собственное кафе.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения