БЦ «Мономах» нашел своего арендатора

  • 15 октября 2019
  • 0
БЦ «Мономах» нашел своего арендатора
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Бизнес-центр «Мономах» сдал все свои площади одному арендатору. Сделку провел ведущий специалист компании «БЦИнформ». Семиэтажный деловой центр арендовало подразделение одной из крупнейших госкорпораций.

В начале июля клиент обратился в «БЦИнформ» с целью найти офисное помещение не менее 1000 кв.м в представительском бизнес-центре. Требовался офисный блок в ЦАО Москвы с ремонтом, презентабельным фасадом и местами общего пользования. В виду срочности, менее чем за месяц арендатор совместно с брокером просмотрел множество помещений в премиальных офисных зданиях в центре города. Ограничивающим фактором также был бюджет клиента, в рамках которого трудно найти предложения, соответствующие запросу.

Проблему поиска разрешил новый офисный особняк «Мономах», расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Здание относится к недвижимости «А» класса, внутри собственником сделан качественный современный ремонт, офисы оборудованы дорогой мебелью, имеется большая парковка и видовая терраса.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения