Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» построен на 80%

  • 16 декабря 2019
  • 0
ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» построен на 80%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительная готовность ЖК «Неоклассика-2» в Пушкине достигла 80%. Сейчас застройщик ведет работы по кладке наружных, внутренних стен и перегородок в первом корпусе, устанавливает окна и витражи. В остальных корпусах уже выполнены работы установке окон, остеклению лоджий и отделке фасадов терракотовыми плитами в системе навесного фасада. В корпусе 2А завершаются работы по устройству стяжек пола. В корпусе 2Б ведется отделка мест общего пользования. Ключи девелопер планирует передать новоселам уже во II квартале наступающего года.

«Неоклассика-2» - это семейный малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса. Он возводится по соседству с ЖК «Неоклассика», квартиры в котором были переданы новоселам в конце прошлого года. Оба жилых комплекса являются частью крупного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Внутри квартальной жилой застройки будут возведены 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов. Вдоль Петербургского шоссе планируется обширная общественно-деловая зона с бизнес-центрами, супермаркетами и торгово-развлекательными комплексами.

Площадь квартир в ЖК «Неокласика-2» варьируется от 29 до 108 кв. м. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, что обеспечивает хороший воздухообмен и увеличивает освещенность. Под жилым комплексом расположен отапливаемый паркинг на 165 автомобилей, на территории – парковка для инвалидов и гостевая парковка.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения