Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Индийский визовый центр переехал в новый офис

  • 26 декабря 2019
  • 0
Индийский визовый центр переехал в новый офис
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ООО «БЛС ИНТЕРНЕШНЛ РУ» (Индийский визовый центр) арендовала офисное помещение в БЦ «Спектр-Таганский». Сделку провел ведущий специалист компании БЦИнформ – Сергей Старостин. Все переговоры велись напрямую с официальными представителями организации на английском языке.

BLS International Russia Services Inc. («БЛС ИНТЕРНЕШНЛ РУ») – основной партнер посольства Индии в вопросах получения визы и связанных с ними услуг.

В БЦИнформ компания обратилась с целью аренды офисного помещения открытой планировки (openspace) общей площадью 250-300 квадратных метров. Бюджет составлял не более 500 000 рублей. Главным ограничивающим фактором при поиске было обязательное расположение в радиусе не более 5 км от посольства Индии, которое находится в центре столицы, рядом с Китай-Городом. Данная локация отличается высокой стоимостью аренды, что затрудняло поиски подходящего помещения при имеющемся бюджете. Сложность поиска также была вызвана необходимостью отдельного входа в помещение, так как в сезон поток клиентов превышает 40 человек в день.

В итоге подходящее клиенту по всем параметрам помещение было найдено в деловом центре «В+» класса – «Спектр-Таганский». Бизнес-центр находится в сердце Таганского района, в шаговой доступности от станций метро «Таганская» и «Марксистская». Бизнес-центр недавно прошел полную реконструкцию и является одним из лучших объектов в данной локации.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения