Офис для поставщика светодиодного оборудования

  • 12 марта 2020
  • 0
Офис для поставщика светодиодного оборудования
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Бизнес-центра «Каскад» пополнился новым арендатором. Им выступила компания ООО «Транзистор.Ру». Сделку провела компания «БЦИнформ».

Организация «Транзистор.Ру» специализируется на поставке и продаже светодиодного оборудования. Впервые представители компании обратились в «БЦИнформ» летом 2019 года, когда искали небольшое помещение на северо-западе Москвы. В декабре 2019 года клиент повторно связался с брокерами: на этот раз требовался офис большей площади в связи с расширением штата.

Арендатор сразу озвучил основные требования к рабочему пространству, что позволило значительно сузить круг поиска. Критерии были следующие: ЦАО, шаговая доступность от станций метро, обязательно наличие кабинета для руководителя, переговорной комнаты и столовой.

«Клиент искал уютный офис с зоной open-space и отдельными кабинетами. Ему также была важна готовность помещения к въезду», - комментирует сделку консультирующий брокер.

Подходящая площадь была найдена на пятом этаже в БЦ «Каскад». Деловой центр класса «В» имеет хорошую локацию с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Поблизости находится множество заведений общественного питания, станции метро «Белорусская» и «Маяковская», музеи, а также Белорусский вокзал.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения