Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ЖК «Горки Парк» теперь – на улице Победы!

  • 29 мая 2020
  • 0
ЖК «Горки Парк» теперь – на улице Победы!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Красная стрела» готовит ЖК «Горки Парк» к вводу в эксплуатацию. Всем корпусам жилого комплекса присвоены адреса по новой улице в Энколово – улице Победы. 

В настоящий момент в ЖК «Горки Парк» завершаются работы по благоустройству и озеленению территории.

«Горки Парк» - это семейный малоэтажный комплекс рядом с «Охта Парком», рассчитанный на 321 квартиру. В продаже осталось менее 15 % квартир.

Большая часть квартир в комплексе - семейные: 2-3-комнатные площадью 64 - 117 кв. м. Все двухкомнатные квартиры – двусторонние. Трехкомнатные ориентированы на две или три стороны света. В квартирах большие кухни – до 27 кв. м, есть кладовые и гардеробные, высота потолков – 3 метра. Особенность комплекса – окна в пол и большие открытые террасы с видом на сосновый лес. Террасы площадью до 30 кв. м позволят жителям совершать «прогулки» на свежем воздухе, фактически не выходя из дома.

Жилой комплекс обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой: через дорогу расположена известная частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса. А для активного отдыха, кроме курорта «Охта Парк», в пешей доступности – конноспортивный клуб «Дерби», где проходят крупные соревнования, а также обучают верховой езде всех желающих.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения