ЖК «Неоклассика-2» готовится к сдаче

  • 29 мая 2020
  • 0
ЖК «Неоклассика-2» готовится к сдаче
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительная готовность жилого комплекса комфорт-класса «Неоклассика-2», который ГК «Красная стрела» реализует в Пушкине, достигла 94%. В настоящий момент завершаются отделочные работы и продолжается благоустройство территории жилого комплекса. Застройщик ведет подготовку к процедуре ввода в эксплуатацию и формирует необходимый пакет документов.

«Неоклассика-2» — это малоэтажный жилой комплекс, рассчитанный на семейное проживание: две трети квартир в нем – просторные 2-3-комнатные варианты с увеличенной по сравнению с типовыми проектами площадью. Площадь двушек варьируется от 64 до 90 кв. м, а трешек – от 91 до 127 кв. м. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, с хорошим воздухообменом. В квартирах высокие 3-метровые потолки и панорамные окна, предусмотрены кладовые и гардеробные, а также места для встраиваемых шкафов. Есть выбор классических и европланировок с большими, до 45 кв. м, кухнями-гостиными.

 

Несмотря на малоэтажность, в «Неоклассике-2» установлены лифты и есть подземный паркинг. Во дворе – игровые и спортивные площадки, будут установлены теннисные столы и уличные тренажеры. «Неоклассика-2» — это второй проект «Красной стрелы» в Пушкине, рядом с ним уже реализован и заселен ЖК «Неоклассика». Оба жилых комплекса являются частью крупного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Внутри квартальной жилой застройки будут возведены 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов. Вдоль Петербургского шоссе планируется обширная общественно-деловая зона.

До 31 мая 2020 г. на ряд квартир в ЖК застройщик предоставляет скидку до 20%. Покупателям доступна ипотека под 5,9 % годовых на весь срок кредита.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения