Многокомнатные квартиры в новостройках около метро Озерки

6 объявлений

Санкт-Петербург,  Приморский, 
Парашютная улица,  61к4

Продам четырехкомнатную квартиру, 107 м², этаж 16 из 18.

270 555 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 142.3 м², этаж 11 из 25.

401 969 за м²

Продается четырехкомнатная квартира, 121.9 м², этаж 3 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление у метро Озерки, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир в новостройках у метро Озерки равна 38 781 500 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир в новостройках у метро Озерки равна 127 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру в новостройке от собственника у метро Озерки, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 6 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру в новостройке у метро Озерки предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения