Трехкомнатные квартиры около метро Площадь Ленина

32 объявления

Продажа трехкомнатной квартиры, 155 м², 4 мин. до метро на транспорте, этаж 11 из 17.

172 018 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 87.2 м², 2 мин. до метро на транспорте, этаж 3 из 4.

Санкт-Петербург,  Выборгский, 
Большой Сампсониевский проспект,  4-6

Продать трехкомнатную квартиру, 122.8 м², этаж 18 из 24.

Следующая
1 из 2 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление у метро Площадь Ленина, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием трехкомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость трехкомнатных квартир у метро Площадь Ленина равна 29 618 615 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь трехкомнатных квартир у метро Площадь Ленина равна 93 м².
Если вы хотите трехкомнатную квартиру от собственника у метро Площадь Ленина, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 32 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить трехкомнатную квартиру у метро Площадь Ленина предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.