Купить квартиру до 7 миллионов рублей на площади Ленина

11 объявлений

232 681 за м²

Продажа студии, 18.91 м², этаж 2 из 5.

259 259 за м²
Санкт-Петербург,  Петроградский, 
проспект Большой Петроградской стороны,  90

Продам студию, 27 м², 3 мин. до метро пешком, этаж 5 из 5.

Санкт-Петербург,  Василеостровский, 
4-я Васильевского острова линия,  51

Продается однокомнатные апартаменты, 24.4 м², этаж 5 из 5.

Продам однокомнатные апартаменты, 12 м², этаж 1 из 6.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на площади Ленина (Санкт-Петербург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на площади Ленина (Санкт-Петербург) равна 5 210 909 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на площади Ленина (Санкт-Петербург) равна 40 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на площади Ленина (Санкт-Петербург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 11 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на площади Ленина (Санкт-Петербург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения