Двухкомнатные квартиры на проспекте Энгельса

29 объявлений

183 051 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 59 м², 7 мин. до метро пешком, этаж 3 из 10.

280 967 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 99.3 м², 16 мин. до метро пешком, этаж 15 из 26.

269 806 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 66.9 м², 2 мин. до метро пешком, этаж 12 из 13.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на проспекте Энгельса (Санкт-Петербург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир на проспекте Энгельса (Санкт-Петербург) равна 17 424 482 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир на проспекте Энгельса (Санкт-Петербург) равна 65 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру от собственника на проспекте Энгельса (Санкт-Петербург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 29 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру на проспекте Энгельса (Санкт-Петербург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.