Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на переулке Спасский

2 объявления

283 865 за м²
Санкт-Петербург,  Адмиралтейский, 
набережная Канала Грибоедова,  59

Продаю четырехкомнатную квартиру, 100.4 м², этаж 6 из 7.

454 754 за м²

Продаем пятикомнатную квартиру, 217.7 м², этаж 3 из 6.

304 659 за м²

Объявление о продаже студии, 27.9 м², этаж 2 из 5.

343 478 за м²

Продам студию, 23 м², этаж 2 из 6.

320 790 за м²
Санкт-Петербург,  Адмиралтейский, 
набережная Канала Грибоедова,  61

Продам четырехкомнатную квартиру, 162.1 м², этаж 3 из 6.

241 158 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 311 м², этаж 4 из 5.

332 922 за м²
Санкт-Петербург,  Адмиралтейский, 
набережная Канала Грибоедова,  72

Продаем четырехкомнатную квартиру, 162.2 м², этаж 4 из 5.

442 308 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 78 м², этаж 3 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на переулке Спасский (Санкт-Петербург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на переулке Спасский (Санкт-Петербург) равна 8 850 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на переулке Спасский (Санкт-Петербург) равна 22 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Спасский (Санкт-Петербург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на переулке Спасский (Санкт-Петербург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.