Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Вадима Шефнера

3 объявления

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Купить студию, 23.7 м², этаж 17 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Объявление о продаже студии, 21.2 м², этаж 14 из 16.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Объявление о продаже студии, 21 м², этаж 11 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Объявление о продаже студии, 21 м², этаж 18 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Продаю студию, 22 м², этаж 15 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Купить студию, 22.2 м², этаж 14 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Объявление о продаже студии, 26.5 м², этаж 14 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Объявление о продаже студии, 21.5 м², этаж 16 из 19.

Санкт-Петербург, 
б-р Александра Грина,  1

Продам студию, 28 м², 5 мин. до метро на транспорте, этаж 15 из 18.

Объявление о продаже однокомнатных апартаментов, 21.6 м², этаж 19 из 19.

Санкт-Петербург,  Василеостровский, 
бульвар Александра Грина,  1

Продажа однокомнатных апартаментов, 28 м², этаж 15 из 18.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Вадима Шефнера (Санкт-Петербург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Вадима Шефнера (Санкт-Петербург) равна 6 641 666 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Вадима Шефнера (Санкт-Петербург) равна 26 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Вадима Шефнера (Санкт-Петербург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Вадима Шефнера (Санкт-Петербург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.