Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Единый центр недвижимости ЕЦН

Единый центр недвижимости ЕЦН
4,9 ★★★★⯪

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(3)
7 лет 4 месяца на сайте
Ленинградская область

Найдено 3 отзыва

Написать отзыв
Иван 1 сентября 2021, 12:43 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Единого центра недвижимости «Этажи» нет в базе данных,отсутствуют данные по ЕГРЮЛ. «Конторка» работает в нарушение действующего законодательства

Зоя Васильевна 20 ноября 2018, 15:01 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить благодарность агентству ЕЦН ЭТАЖИ Светланы. Для меня было большой неожиданностью, как она за короткий срок нашла покупателей моей квартиры и не смотря на сроки сняла обременение с моей квартиры. Спасибо вам большое за ваш труд !Хочу пожелать вашему агентству процветания и много , много клиентов и легких продаж! Зоя Васильевна.

Александра 20 октября 2017, 12:09 Положительный отзыв Пожаловаться

Хотим выразить огромную благодарность агентству "Этажи" и особенно сотруднику этого агентства Светлане Бекяшевой, за помощь в продаже нашей квартиры в г.Волхов. До этого агентства у нас был отрицательный опыт общения с другими риелторами. Прошли через многие агенства города. Это "агенство 47", где после подписания договора на 6 мес. с агентом ( Э. Колбасов), вызванивали агента,чтобы показать квартиру, не могли своевременно забрать ключи и документы, цену квартиры (при звонке потенциального покупателя) завышал ссылаясь на изменения со стороны хозяев! Так же обращались по рекомендации знакомой к агенту А.Власов, агент работать так же не хочет, продает "легкие варианты", снижает цену квартиры, аргументируя тем что спроса нет, если вы не соглашаетесь, можно услышать в свой адрес : -" НЕ ПРОДАДИТЕ, "НИ ЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ" и тд. И через пару месяцев имеет наглость писать, что он же был прав, квартиру не продали как и говорил. Таких "ЧЁРНЫХ АГЕНТОВ" к сожалению в городе очень много! Перечислила тех с кем были неприятные встречи, остальные просто появлялись и исчезали не отвечая на звонки и письма. Квартира и случай у нас был сложный. Светлана проделала очень большую работу, квартира большая( треб.ремонт), живем в другом городе, два собственника, куча долгов по к/у, органы опеки, но, благодаря Светлане, мы продала квартиру, решили все вопросы и удачно приобрели другую квартиру. Мы очень благодарны Светлане Бекяшевой и поверили в то, что бывают риелторы, которые выполняют свою работу грамотно, честно и качественно. Еще раз спасибо огромное за проделанную работу и Ваш профессионализм!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения