Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 31 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 78, цена 6 800 000 руб.
Просмотр запланирован на пятницу , 13 марта с 19 -20 ч . Пишите.Запишу на просмотр. --------- Продается 1 комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме у парка Сосновка . ----------- Дом небольшой и ухоженный . У.К. следит за чистотой в доме. . В подъезде установлены стеклопакеты . По периметру дома наружные камеры видеонаблюдения. ------- По квартире выполнена перепланировка .Теперь это просторная студия с тремя окнами и балконом . Квартира светлая и тихая. Заехать и жить можно. Стеклопакеты , в том числе и балконнвя дверь. Балкон не застеклен. Санузел совмещенный с современной кафельной плиткой. Новая газовая колонка. В квартире давно не делали ремонт , требует косметического ремонта . -------- Полная стоимость в договоре . Обеменений и долгов нет . ----------- От м.Удельная 15 минут пешком. В 2х минутах ходьбы( на пр.Тореза ) есть остановка транспорта в сторону пл.Мужества.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.