Продается 1-комнатная квартира площадью 36.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 69к5, цена 16 800 000 руб.
Продажа от собственника!
Продается уютная 1-комнатная квартира 36,1 м? в локации с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Дом расположен на Большом Сампсониевском пр., 69 (Выборгский район / МО Сампсониевское).
Квартира полностью готова к комфортному проживанию и не требует дополнительных вложений. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.
Почему стоит рассмотреть этот вариант:
Установлена современная кухня с техникой (холодильник, варочная панель, вытяжка), зона отдыха отделена.
Качественная отделка: Стены выровнены и окрашены, на полу — ламинат/керамогранит премиум-класса, в санузле — плитка, установлена современная сантехника. Натяжные потолки со встроенным светом (точечные светильники, подсветка).
Никакого ремонта: Вам не нужно искать бригаду, тратить время и нервы. Заезжайте и живите.
Инфраструктура и транспорт:
Рядом станции метро: Площадь Ленина (15-20 мин пешком) и Выборгская(5 мин пешком). Остановки общественного транспорта прямо у дома. В шаговой доступности: Финляндский вокзал, сады (Сад им. Чернышевского), набережная Невы. Развитая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, отделения банков.
Юридическая чистота: Квартира в собственности. Все документы готовы к сделке. Без обременений.
Характеристики:
Этаж: 7 Общая площадь: 36,1 м? Кухня: 17,4 кВм Санузел:совмещенный Балкон/лоджия: нет
Звоните для просмотра!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.