Продается 1-комнатная квартира площадью 37.2 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Художников, 13К3, цена 8 770 000 руб.
В продаже однокомнатная квартира в тёплом кирпичном доме с одним подъездом, по адресу проспект Художников д.13к3. Удачное расположение дома сочетает в себе близость к большим зеленым зонам (парк Сосновка, Муринский парк, Орловский карьер, Новоорловский заказник) и необходимую для комфортной жизни социальную среду: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, магазины, трк Родео Драйв, трк Гранд Каньон, трк Норд.
Квартира находится на комфортном 9 этаже, окна выходят во двор на зеленую сторону, что обеспечивает прекрасный вид из окна летом и зимой. Квартира требует косметического ремонта, прекрасная возможность для нового собственника выбрать отделочные материалы и организовать пространство по своему усмотрению. По всей квартире выполнены работы по установке новых стеклопакетов и остеклению лоджии. Для независимости от центрального горячего водоснабжения установлен новый бойлер.
Ухоженная парадная, за чистотой и порядком следит круглосуточный консьерж (знает всех, чужих не пускает), пассажирский и грузовой лифт. Во дворе детская и спортивная площадка. Для жителей с автомобилем всегда есть свободные парковочные места.
Пешая доступность до метро Озерки 20 мин. На транспорте до метро Проспект Просвещения или Озерки можно добраться за 15 мин. Выезд на КАД в 15 мин.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.