Квартира очень светлая за счет больших окон. Отделка подчистовая, что позволяет новому владельцу сделать ремонт в квартире на свой вкус! Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
В корпусах ЖК предусмотрены коммерческие помещения, кладовые для хранения колясок и велосипедов, подземный паркинг, служба консьержей, пассажирские и грузовые лифты. В состав комплекса входит собственный детский сад. В закрытом от автомобилей дворе установлены детские площадки и пространство для отдыха. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами с клумбами и лужайками для отдыха и прогулок.
Жилой квартал расположен в Приморском районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть продуктовые магазины, отделения почты и банков. Напротив дома располагается Юнтоловский лесопарк. Выезд на КАД и ЗСД расположен в 5 минутах транспортом, метро «Комендантский проспект» - в 10 минутах транспортом.
С нас полное сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.