Продажа 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 40.86 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 109к3, цена 9 700 000 руб.
Продается уютная однокомнатная(2евро с большой кухней) квартира с евроремонтом в новом доме 2025 года постройки по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 109 к3. Общая площадь квартиры — 40,86 кв. м, жилая площадь — 12,69 кв. м., кухня — 17,07 кв. м. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков — 2.75 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современный евроремонт, удобная планировка, совмещенный санузел, просторная кухня и лоджия.
Дом оснащен грузовым лифтом, что удобно для перевозки крупногабаритных предметов. Во дворе предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Дом новый, поэтому его техническое состояние идеальное.
Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми и людей, ценящих близость к инфраструктуре. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города.
Квартира без обременений, поэтому процесс покупки будет максимально быстрым и простым.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.