Продаем 1-комнатную квартиру площадью 41 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 1К2, цена 9 890 000 руб.
Прямая продажа! С момента постройки дома квартира во владении одного собственника. Юридически прозрачная и абсолютно безопасная сделка.
О квартире: Готова к заселению, аккуратная ухоженная, с большой зонированной кухней площадью 11,2 м?. Планировочно на кухне две зоны :обеденная с кухонной мебелью и техникой и гостевая, где расположен диван. Комната светлая, правильной формы. По договоренности можем оставить всю мебель и бытовую технику. Раздельный санузел, просторная прихожая. По современным стандартам квартиру с такой площадью кухни допустимо позиционировать как евродвухкомнатная....
Квартира окнами смотрит в огороженное ухоженное пространство, исключенное из авто- и пешеходного трафика, т. к. территория под окнами ограничена забором и принадлежит корпусу медклиники, расположенному в доме.
Транспортная доступность: Всего 7 минут до метро! Очень много наземного общественного транспорта в разные районы города.
Дом полностью кирпичный, встроен в имеющийся район советской застройки, поэтому близость школ, детских садов , поликлинник неоспоримы и являются большим преимуществом перед микрорайонами с новой плотной многоэтажной застройкой. Зеленые ухоженные дворы. Для автомобилистов не будет проблем с поиском парковочного места во дворах. При желании можно арендовать место на платной парковке.
Юридически прозрачная и абсолютно безопасная сделка. Вы в поиске удобной, планировочно-выверенной близко расположенной к метро квартиры в Санкт-Петербурге? Наш вариант прекрасно подходит под эти параметры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.